Постановление Администрации муниципального образования Выселковский район от 04.07.2017 г. № 986  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район  от 10 февраля 2016 года № 47 " Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях"

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район № 373 от 26.05.2016г "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных, бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях"

Приказ УО администрации муниципального образования Выселковский район  от 18.05.2016г № 761 " О расходовании родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Выселковский район"