ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального образования Выселковский район от 04.07.2017 г. № 986  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования выселковский район от 10 февраля 2016 года № 47 "Об утверждении положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, существляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального обраазования Выселковский район и рразмера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях".

ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального образования Выселковский район от 13.06.2017 г. № 825  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования выселковский район от 10 февраля 2016 года № 47 "Об утверждении положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, существляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального обраазования Выселковский район и рразмера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях".

Картинки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального обрразования Выелковский район от 10.02.2016г. № 47 " Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муницмпальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях"