ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального образования Выселковский район от 04.07.2017 г. № 986  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10 февраля 2016 года № 47 "Об утверждении положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, существляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях".

С 04.07.2017 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 04.07.2017 № 986  размер родительской платы за детский сад составляет:

1. ГРУППЫ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

— кратковременного пребывания в период адаптации — до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 23 руб.

— кратковременного пребывания 3 часа (дети в возрасте старше 3-х лет) — 27 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 68 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 83 руб.

ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального образования Выселковский район от 13.06.2017 г. № 825  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10 февраля 2016 года № 47 "Об утверждении положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, существляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях".

Картинки по запросу картинка галочкаПостановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02.2016г. № 47 " Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях"