Картинки по запросу картинка галочкаЛокальные нормативные акты

по соблюдению требований исполнения законодательства об образовании:

(предусмотренные частью 2 ст.30 ФЗ. "Об образовании в Российской Федерации")

Правила приема обучающихся (Порядок приема, перевода и отчисления воспитанников)

Изменения в Порядок приема, перевода и отчисления воспитанников (приказ № 89 от 25.02.2019г)

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. (Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся. Основание: ч.2. ст.64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №13 «Берёзка» хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район

и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Локальные нормативные акты

Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательго учреждения детского сада № 13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.

Коллективный договор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательго учреждения детского сада № 13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.