ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Скакун Любовь Борисовна

Занимаемая должность
старший воспитатель/музыкальный руководитель
Уровень образованиясреднее специальное Ташкентское музыкально-педагогическое училище 1986г
Квалификация- учитель музыки, музыкальный руководитель
Квалификационная категориявысшая (приказ МОНКК от 09.11.2015г № 5856)
Повышение квалификацииНЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2017г
«Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в  соответствии с ФГОС ДО»
НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2019г
«Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»
Общий стаж работы- 21 год
Педагогический стаж - 20 лет
НаградыПочетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2016г
Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" 2019г

КрыловаКрылова Анна Леонидовна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2005г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- первая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификацииНЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2017г

Общий стаж работы- 7 лет
Педагогический стаж - 7 лет

Морозова Татьяна Геннадьевна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2004г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 30.01.2018г № 359)
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г
Общий стаж работы- 15 лет
Педагогический стаж - 15 лет
Награды: Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2017г

Коврыга Наталья Алексадровна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное Усть-Лабинское педагогическое училище 1981г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г
Общий стаж работы- 21 год
Педагогический стаж - 21 год

Кардашова Евгения Александровна

Занимаемая должность- воспитатель/учитель-логопед
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2018г
Квалификация-  воспитатель дошкольной образовательной организации
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификации: ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 2017 г. «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Профессиональная переподготовка: Общий стаж работы- 8 лет
Педагогический стаж - 4 года

Чоп Анастасия Николаевна

IMG 20191105 WA0005

Занимаемая должность- воспитатель/ педагог-психолог
Уровень образования-средне-специальное, Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, 2019г
Квалификация- воспитатель дошкольной образовательной организации
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр "Персонал-Ресурс" 2019 г. «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Профессиональная переподготовка: ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург 2019г, педагог-психолог
Общий стаж работы- 14 лет
Педагогический стаж - 1 год

IMG 20180602 WA0002 Малышева Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность- воспитатель
Образование-высшее, Армавирская Государственная педагогическая академия 2005г Квалификация- учитель начальных классов, социальный педагог
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г. «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»
Профессиональная переподготовка: ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург 2018г, «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации»
Общий стаж работы-  16 лет
Педагогический стаж -  16 лет