ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Скакун Любовь Борисовна

Занимаемая должность
старший воспитатель/музыкальный руководитель
Уровень образованиясреднее специальное Ташкентское музыкально-педагогическое училище 1986г
Квалификация- учитель музыки, музыкальный руководитель
Квалификационная категориявысшая (приказ МОНКК от 09.11.2015г № 5856)
Повышение квалификацииНЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2017г
«Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в  соответствии с ФГОС ДО»
НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2019г
«Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»
Общий стаж работы- 21 год
Педагогический стаж - 20 лет
НаградыПочетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2016г

КрыловаКрылова Анна Леонидовна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2005г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- первая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификацииНЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2017г

Общий стаж работы- 7 лет
Педагогический стаж - 7 лет

Морозова Татьяна Геннадьевна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2004г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 30.01.2018г № 359)
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г
Общий стаж работы- 15 лет
Педагогический стаж - 15 лет
Награды: Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2017г

Коврыга Наталья Алексадровна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное Усть-Лабинское педагогическое училище 1981г
Квалификация- учитель начальных классов
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г
Общий стаж работы- 21 год
Педагогический стаж - 21 год

Кардашова Евгения Александровна

Занимаемая должность- воспитатель
Уровень образования- среднее специальное ГОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж  2018г
Квалификация-  воспитатель дошкольной образовательной организации
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 28.03.2019г № 1071)
Повышение квалификации: ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 2017 г. «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Общий стаж работы- 8 лет
Педагогический стаж - 4 года

Сахно Елена Константиновна

Сахно Е

Занимаемая должность- воспитатель/ педагог-психолог
Уровень образования-высшее, Армавирская Государственная педагогическая академия 2013г
Квалификация- социальный педагог, педагог-психолог
Квалификационная категория- высшая (приказ МОНКК от 03.07.2019г № 2424)
Профессиональная переподготовка: ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург 2017г,
Общий стаж работы- 12 лет
Педагогический стаж - 9 лет
НаградыБлагодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2018г

IMG 20180602 WA0002 Малышева Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность- воспитатель
Образование-высшее, Армавирская Государственная педагогическая академия 2005г Квалификация- учитель начальных классов, социальный педагог
Повышение квалификации: НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-  Ресурс» 2018г. «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»
Профессиональная переподготовка: ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург 2018г, «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации»
Общий стаж работы-  16 лет
Педагогический стаж -  16 лет