Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Чоп Анастасия Николаевна, воспитатель

ФОРМА № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

Отчет по проекту "Детский сад- зеленый сад"

Проект "Детский сад - зеленый сад"
Отчет по проекту "Армия России"

Проект "Армия России"

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Методический сборник «Путешествие в страну сладких снов»

Сборник дидактического материала к образовательному проекту «Мой дом, моя улица»

Сборник дидактического материала к образовательному проекту «Азбука здоровья»

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)