IMG 7770"День семьи, любви и верности"

Июль подарил нам прекрасный праздник- "День семьи, любви и верности!" Дата празднования 8 июля была приурочена к православному празднику Дню покровителей семьи Петру и Февроньи. По доброй традиции праздничное утро в нашем детском саду началось с вручения каждому родителю символа праздника - белоснежной ромашки, которые дети делали сами.

Перед праздником в группах педагоги рассказали ребятам о празднике, а воспитанники старшей группы посмотрели фильм о Петре и Февронье. Весь день ребята участвовали в соревнованиях и эстафетах, играли в игры, организовали выставку рисунков и фотографий на тему "Моя семья". А вечером с родителями отгадывали ребусы и загадки, в конце устроили веселую дискотеку.

IMG 7640 IMG 7728 IMG 7764 IMG 7766 KCOB8942 NELV2047