Структурных подразделений в МБДОУ детский сад №13 "Березка нет

Управление организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности

Управление учреждением осуществляют:
Совет учреждения
Общее собрание трудового коллектива
Родительские комитеты групп

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА
общее собрание
Общее собрание работников учреждения является постоянно действующим органом управления. В состав общего собрания работников входят все работники, для которых учреждение является постоянным местом работы

Положение об общем собрании трудового коллектива

СОВЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ

совет ДОУ

Совет Бюджетного учреждения создаётся в целях оказания помощи Бюджетному учреждению в улучшении организационной, финансовой, матери­ально-технической, образовательной и другой деятельности. В Совет могут входить: представители от учредителя, родителей (законных представителей), педагогических и других работников Бюджетного учреждения.

Положение о Совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

род комитет

Педагогический совет создаётся в целях управления образовательным процессом, развития содержания образования, реализации образовательных программ, повышения качества воспитания и развития воспитанников, совершенствования методической работы Бюджетного учреждения, а также содействия повышению квалификации педагогических работников. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники Бюджетного учреждения.

Положение о Педагогическом совете

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

родительский комитет

Создан для обеспечения государственно-общественного характера управле­ния организацией, содействует объединению усилий семьи и детского сада в деле образования детей.

Положение о родительском комитете