Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

вАКАНТНЫЕ места

52

Комплектование МБДОУ детский сад №13 «Березка» х.Бейсужек Второй МО Выселковский район осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Вакантные места на 10.09.2020г:

ГруппаНормативное количество местСписочный составНаличие вакантных мест в группе
младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (1-4 года) 34 14 20
средняя разновозрастная группа общеразвивающей направленности (3-5 лет) 34 24 10
старшая разновозрастная группа комбинированной направленности (5-8 лет) 34 24 10
семейная разновозрастная группа общеразвивающей направленности         (1-8 лет) 3 3 0
ВСЕГО: 105 65 40