Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе ДО

вАКАНТНЫЕ места

52

Комплектование МБДОУ детский сад №13 «Березка» х.Бейсужек Второй МО Выселковский район осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Вакантные места на 01.04.2019г:

ГруппаНормативное количество местСписочный составНаличие вакантных мест в группе
младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (1-3 года) 34 17 17
средняя разновозрастная группа комбинированной направленности (3-5 лет) 34 31 3
старшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (5-7 лет) 34 32 2