Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

вАКАНТНЫЕ места

52

Комплектование МБДОУ детский сад №13 «Березка» х.Бейсужек Второй МО Выселковский район осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Вакантные места на 01.03.2020г:

ГруппаНормативное количество местСписочный составНаличие вакантных мест в группе
младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (1-3 года) 33 22 11
средняя разновозрастная группа комбинированной направленности (3-5 лет) 33 24 9
старшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (5-7 лет) 33 23 10

семейная разновозрастная группа общеразвивающей направленности № 1         (1-7 лет)

3 3 0
семейная разновозрастная группа общеразвивающей направленности № 2         (1-7 лет) 3 3 0
ВСЕГО: 105 75 30