Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

вАКАНТНЫЕ места

52

Комплектование МБДОУ детский сад №13 «Березка» х.Бейсужек Второй МО Выселковский район осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению Управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Вакантные места:

ГруппаНормативное количество местСписочный составНаличие вакантных мест
младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (1-4 года) 34 20 14

средняя разновозрастная группа общеразвивающей направленности

(3-6 лет)

34 21 13
старшая разновозрастная группа комбинированной направленности (5-8 лет) 17 16 1
Общая численность обучающихся в МБДОУ ДС №13 "Березка" по реализуемым образовательным программам дошкольного образования всего:
85 57 28

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 28 человек

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

02 kuh mages

Электронная очередь в детский сад

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо:

1.Зайти на сайт системы «Е-услуги» по адресу: https://e-uslugi.yanao.ru/

2. Выбрать муниципалитет: Выселковский район.

3. Открыть необходимый раздел и следовать инструкции.

Напоминаем, что регистрационный номер ребенка указан в уведомлении о постановке на учет.

В случае утери уведомления, справку о новом регистрационном номере ребёнка, стоящего в очереди на определение в ДОО, можно получить по адресу: ст.Выселки, ул.Ленина, 37, каб. № 8, приёмный день — среда с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Или лично, через сайт в МФЦ Выселковского района, по адресу станица Выселки, улица Лунёва, 57.

Горячая линия + 8(86157) 7-33-52