названия1. Прием дететй в  МБДОУ детский сад №13 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

2. Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей предъявляются руководителю ДОУ не позднее 3-х рабочих дней до начала посещения ребенком ДОУ. Документы регистрируются руководителем образовательной организации в "Журнале приема заявлений о приеме в МБДОУ детский сад №13". После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, перечне предоставляемых документов. Расписка заверяется подписью должностного лица образовательной организации и печатью образовательной организации.

3. Руководитель ДОУ издает распорядительный акт о зачислении ребенка в ДОУ (далее - распорядительный акт) в течении 3-х рабочих дней после заключения договора.

4. Распорядительный акт, в трехдневный срок после издания, размещается на информационном стенде и на официальном сайте МБДОУ детский сад №13 в информационно-коммуникационной сети "Интернет".

5. После издания распорядительного акта ребенок снимается с учета детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОО, в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.