Платформа обратной связи

Решаем вместе

blind

банки1

Мы рады приветствовать вас на страничке нашей профсоюзной организации. Профсоюзная организация объединяет всех членов коллектива, участвует в повседневной жизни – буднях и праздниках, конкурсах и соревнованиях, бережет традиции детского сада.

Выселковская районная организация профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации

vklogo 400

Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования

vklogo 400

Устав профсоюза работников образования

Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края на 2022-2024г.г.

Отраслевое соглашение по организациям образования муниципального образования Выселковский район Краснодарского края на 2022-2024 г.г.

Коллективный договор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.

Профсоюзный актив первичной профсоюзной организации

МБДОУ ДС №13 "Березка"

Председатель Профкома  Чоп Анастасия Николаевна  воспитатель