DSC06835

5 октября в ДК им.Стрижака ст.Выселки состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Дню учителя" для работников образовательных организаций Выселковского района.  На празднике присутствовали воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, директора образовательных учреждений района, специалисты Управления образования.

Один за другим они выходили на сцену. Им вручали, грамоты, дарили бурные и продолжительные аплодисменты в благодарность за тяжёлый, но столь важный труд. Нашему воспитателю Морозовой Татьяне Геннадьевне за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, высокое профессиональное мастерство, было вручено Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Поздравляем Татьяну Геннадьевну с заслуженной  наградой, желаем успехов в деле обучения и воспитания, пусть каждый рабочий день приносит вам только радость и вдохновение.