поздравляемВ день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день поздравлением разных героев при входе в дошкольное учреждение. День защиты детей - это всегда —  веселье, радость, счастье!

Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!! На празднике посвященному Дню защиты детей ребят ждали  игры, песни, танцы,  стихи. Дети с огромным удовольствие вместе с героями «Конфетками» и клоунессой «Сме-Шуркой» участвовали в соревнованиях, разгадывали загадки и веселились. Праздник  получился занимательный, веселый и озорной.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

танец "Дружба"

Танец Дружба

эстафета "Болото"

Эстафета Болото