КОНКУРС "Воспитатель года"

P91017 104847 VG 17

С 14 октября по 17 октября состоялся районный профессиональный конкурс "Воспитатель года". В конкурсе приняли участие 15 конкурсанток из детских садов Выселковского района. Наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель Крылова Анна Леонидовна. Педагог достойно прошла все этапы конкурсных заданий: "Интернет-портфолио", "Визитная карточка", Сочинение, Мастер-класс, Педагогическое мероприятие с детьми, Мой успешный проект, Ток-шоу. Компетентное жюри по достоинству оценило нашу конкурсантку- Анна Леонидовна стала лауреатом конкурса. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом, так как в наше время восстребован воспитатель постоянно развивающийся, идущий и стремящийся вперед, к новым вершинам в профессиональной деятельности!