История ДОУ

дошкольной организации

Мы помним, как все начиналось....

Золотой осенью 1976 года большой и красивый детский сад «Березка» распахнул двери для своих первых воспитанников.  Построил детский сад колхоз  «Электросила», и в детский сад пришли 105 веселых ребятишек.     00

02 1982 с р игра больница

Возглавила коллектив Нечаева Валентина Николаевна, которая проработала в детском саду 30 лет.

06 1975г

За многолетний  творческий труд Валентине Николаевне было  присвоено звание Ветеран труда и Отличник народного просвещения.

1975

Коллектив детского сада за короткое время сумел стать дружным и творческим.

10 Новый год 1981

С энтузиазмом и большой любовью благоустраивали территорию детского сада.

08 Благоустройство

Многие бейсужане помнят уважаемых и любимых педагогов нашего детского сада: Рыкову Надежду Васильевну, Торбину Марию Григорьевну, Квашину Зинаиду Алексеевну, Даниленко Тамару Васильевну. Это люди, которые не один год посвятили детям, даря им свои знания, заботу и душевную доброту.

04 Дружный коллектив

Много славных традиций родилось, Много отдано сил и тепла, Чтобы дети здоровыми были, Чтобы счастьем искрились глаза.

09 Даниленко Таиса Вас Жадан мария терентьевна

В 2005 году детский сад влился в муниципальную систему образования. В настоящее время руководит детским садом - Науменко Юлия Сергеевна. В коллективе трудится немало замечательных педагогов, которые обладают высоким профессионализмом. Наш детский сад - это теплый и уютный дом, где звучат смех, песни, стихи и сказки, где  ключом бьет детское и взрослое творчество.

девиз