Размер шрифта:

Параметры

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 13 "Березка" хутора Бейсужек Второй муниципального образования Выселковский район.

эмблема березка дс1
На нашем сайте вы можете:
  • найти подробную информацию о детском саде,  о реализуемых программах, о правилах приема в детский сад;
  • узнать наши новости и планы;
  • почитать советы специалистов детского сада;
  • посмотреть фотографии;
  • задать педагогам и специалистам детского сада интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Надеемся, что сайт будет интересен как сотрудникам, коллегам, родителям наших воспитанников, так и всем гостям ресурса!

bereza tekst

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

Фонд помощи детям "Край добра"

Вместе поможем детям!

*Все фотографии детей размещены на сайте с согласия родителей. (законных представителей)

*Вся информация размещена в соответствии с законом "О персональных данных"