Растим патриотов!

23 января в нашем детском саду стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проходит  под девизом «Мы – наследники победы, славу Родины храним!».

Всего в период месячника запланировано провести 28 тематических мероприятий. В них примут участие 72 обучающихся, их родители, дедушки и бабушки.

Во время месячника пройдёт социально значимая акция «Письмо победителю», тематическая  выставка "Альбом солдата", экскурсия в музей "Боевой славы" МБОУ СОШ №14, возложение цветов у мемориала погибших односельчан. Родители и педагоги примут участие в  акции "Посылка солдату". Посылка  будет направлена в в/ч № 35666 г. Кореновска.

12 февраля  со своими поздравлениями с 90-летием, мы поспешим к  ветерану – участнику Великой Отечественной войны Гонтаренко Павлу Анисимовичу.

Завершится месячник 23 февраля 2015 года торжественной линейкой и праздничным концертом.