1 июня-День защиты детей

WhatsApp Image 2022 06 02 at 14.25.45

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Дети рассказывали стихи о лете, о детстве и спели весёлые песни.

WhatsApp Image 2022 06 02 at 14.25.46WhatsApp Image 2022 06 02 at 14.25.46 5

К нашим воспитанникам пришел в гости - клоун Клепа. Он развлекал детей, играл в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб на улице, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным.

WhatsApp Image 2022 06 02 at 14.25.46 1 WhatsApp Image 2022 06 02 at 14.29.02

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.
Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.